5487edd54511409e78b0c1e1_logo%20copy.png
Вторая ежегодная республиканская премия
для представителей малого и среднего бизнеса
Министерство экономики Республики Татарстан
ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА
Министерство экономики Республики Татарстан
5466564e06fd91957337489c_conference_call-100.png
40 ведущих экспертов
от бизнеса, власти, СМИ и общественных организаций
5466567c0f62bd513dc282d2_meeting-100.png
Уникальный формат – экспертное ток-шоу «Катализатор бизнеса».
546656940f62bd513dc282d3_leave-100.png
Ключевое событие года
для предпринимателей.
546656a406fd9195733748a5_weightlift-100.png
Только лучшие идеи –
только самый сильный
бизнес Татарстана!
Программа
19 декабря 2014 года в Казани прошла серия мастер классов «Как делать бизнес в кризис?» от «Фабрики предпринимательства» и конкурса «Предприниматель года: Золотая сотня – 2014». Самые яркие и успешные предприниматели рассказали о том, как выжить и спасти бизнес в сложные времена.

В программе экспертного ток-шоу выступали: 
- Александр Кравцов - владелец бренда «Экспедиция», президент группы компаний «Руян», 
- Руслан Халилов - генеральный директор компании «Фонд Прямых Инвестиций», 
- Айдар Булатов – председатель Совета Директоров группы компаний «Bulatov group» и другие.
Темы и гости экспертного шоу
548ee868f166a77b3a94a84f_1.png
Айдар Исмагилов
Владелец сети автомоек «Мойдодыр» и станций шиномонтажа «Пятое колесо»
548ee872f166a77b3a94a851_2.png
Айдар Булатов
Председатель Совета Директоров группы компаний «Bulatov group»
548ee87cf166a77b3a94a853_3.png
Евгений Сеньковский
Владелец торговой сети «Букет столицы»
548ee884c9dd0f7c3a0cdf1b_4.png
Александр Кравцов
Президент группы компаний «Руян» и владелец бренда «Экспедиция»
548ee88d87202bb925402736_5.png
Артем Когданин
Генеральный директор компании «Ledel»
548ee899f166a77b3a94a858_6.png
Рафаэль Зайнутдинов
Руководитель представительства Агенства стратегических инициатив в ПФО
548ee89fa6ec52b7255f88ee_7.png
Руслан Халилов
Генеральный директор компании «Фонд Прямых Инвестиций»
548ee8a6c9dd0f7c3a0cdf1d_8.png
Артем Захаров
Учредитель компании «Франчайзинг 5»
СЕРИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ
17 декабря
54738f2596bfc76a2e151c1c_Liliya-Galimova.png
Лилия Галимова
«Как попасть на ТВ и не заплатить ни копейки?»
5464b237d1d74a91173853de_marker-50.png
Оренбургский тракт 24, учебный центр ФАС
17 декабря
54738f2596bfc76a2e151c1c_Liliya-Galimova.png
Лилия Галимова
«Как попасть на ТВ и не заплатить ни копейки?»
5464b237d1d74a91173853de_marker-50.png
Оренбургский тракт 24, учебный центр ФАС
17 декабря
54738f2596bfc76a2e151c1c_Liliya-Galimova.png
Лилия Галимова
«Как попасть на ТВ и не заплатить ни копейки?»
5464b237d1d74a91173853de_marker-50.png
Оренбургский тракт 24, учебный центр ФАС
17 декабря
54738f2596bfc76a2e151c1c_Liliya-Galimova.png
Лилия Галимова
«Как попасть на ТВ и не заплатить ни копейки?»
5464b237d1d74a91173853de_marker-50.png
Оренбургский тракт 24, учебный центр ФАС
17 декабря
54738f2596bfc76a2e151c1c_Liliya-Galimova.png
Лилия Галимова
«Как попасть на ТВ и не заплатить ни копейки?»
5464b237d1d74a91173853de_marker-50.png
Оренбургский тракт 24, учебный центр ФАС
17 декабря
54738f2596bfc76a2e151c1c_Liliya-Galimova.png
Лилия Галимова
«Как попасть на ТВ и не заплатить ни копейки?»
5464b237d1d74a91173853de_marker-50.png
Оренбургский тракт 24, учебный центр ФАС
17 декабря
54738f2596bfc76a2e151c1c_Liliya-Galimova.png
Лилия Галимова
«Как попасть на ТВ и не заплатить ни копейки?»
5464b237d1d74a91173853de_marker-50.png
Оренбургский тракт 24, учебный центр ФАС
Как это было в 2014 году
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ» 2014
Показать всех победителей
Абдрахманов Радик Мухарлямович
Группа компаний Bulatovgroup
Абдулнасыров Руслан Мавлетдинович
Компания Апельсин
Аглиуллов Шамиль Мансурович
Компания «Булат»
Акра Тимур Хусейнович
«Юридическая Компания «Акра и Партнеры»
Алтынбаев Дамир Халифович
научно производственное объединение «Гулливер»
Андреева Алсу Гайфулловна
Кафе «Мамбочино»
Архипов Вячеслав Анатольевич
Компания «Навигатор Кампус»
Ахметханов Искандер Галимович
«Казанский завод современной упаковки»
Ахметшин Рафид Ринатович
ИП Мамадышский муниципальный район
Аюпов Алмаз Фергатович
Компания «Product-test»
Бабушкин Сергей Николаевич
Компания «Стройцентр»
Багаутдинов Марат
Компания «Вок энд гоу»
Батыров Рифат Рашитович
Буинский муниципальный район
Бикмуллин Марат Габдулгазизович
Габдулгазизович компания «Информационные системы»
Бикмуллина Лариса Владимировна
Центр информационных технологий в образовании
Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна
Агентство недвижимости Пассаж
Борисова Катерина
Бутик «Катя Борисова»
Бобкова Надежда Алексеевна
Компания «Диодные технологии»
Бусургин Николай Иванович
Фабрика «Палитра»
Валиева Айсылу Фаргатовна
web-студия Gold Site
Габдриев Ильмир Габдулхаевич
крестьянское фермерское хозяйство Рыбно-Слободского муниципального район
Галеева Кадрия Ринатовна
Клиника Любимый доктор
Галиев Ильдус Юсупович
Пестречинский район
Галимзянов Газинур Равхатович
ИП Верхнеуслонский район
Гареев Ильдар Махмутович
Ютазинский муниципальный район
Гатауллин Артур Раисович
Агентсво безопасности «Гарда»
Гиззатуллин Айрат Мансурович
Компания «Тау»
Гильфанов Альберт Рашитович
«Управляющая компания «Унистрой»
Давлетшин Феликс Мубаракович
Компания «ТМИМ»
Делекторский Дмитрий Борисович
Компания «Техкрауд»
Дубова Ольга Александровна
дизайн центр А-1
Дусаев Ренат Гамилевич
компания «Брокер Финанс»
Евдокимов Валерий Николаевич
Тетюшский муниципальный район
Желнова Лариса Михайловна
D&L оценка
Загиев Ильгиз Гильмуллович
Крестьянское фермерское хозяйство, Мензелинский
муниципальный район
Зайнуллина Лилия Фирдусовна
Апастовский муниципальный район
Зайцев Антон Владимирович
Чистопольский муниципальный район
Закиров Айдар Ахмедович
Компания «Тайд-фойл»
Залялиев Фирдус Мунирович
Крестьянское фермерское хозяйство «Залялиев Фирдус
Мунирович»
Зотов Николай Александрович
компания «НТЦ «Компас»
Ибрагимов Айрат Аглямович
компания «Картонажно-полиграфические изделия»
Ивлев Евгений Юрьевич
Типография «Гран При»
Исмагилов Айдар Радифович
Сеть мастерских шиномонтажа «5 колесо»
Ишмухаметова Марина
Александровна
Межрегиональный тендерный центр
Карамов Герус Галинурович
Компания «Батыр»
Кириченко Светлана
Владимировна
ферма верблюдов LAIDOYA
Зотов Николай Александрович
компания «НТЦ «Компас»
Киямова Гузель Асгатовна
Фермерское хозяйство
лопоух Михаил Яковлевич
Озун Фуд Сервис ( Ozone Food Service)
Когданин Артем Игоревич
Компания LEDEL
Корягина Альбина Рафиковна
Компания «НЭО Центр» г.Казань
Курмаев Ильнур Ханяфиевич
«Ферекс Лаишево», «Завод металлообработка», «Торговый дом «Ферекс»
Латыпов Джаудат Ильгизарович
«Казанский юридический центр»
Мадиров Эдуард Вакилевич
Управляющая компания СПК Групп
Мамаков Алексей Николаевич
Компания Неон-Арт
Миннибаев Рашит Шакирович
Завод « Машдеталь»
Минуллин Анвар Габбазович
Компания «Ангам»
Миронов Алексей Вячеславович
Индустриальный парк Челны
Монахов Владимир Павлович
Спасский муниципальный район Республики Татарстан
Низамиева Эльмира Равилевна
мини-коворкинг «Кофе-станция»
Никольский Евгений Александрович
RoadAr
Нужин Юрий Александрович
Компания ПалпИнвест
Нуриев Ильяс Рафаилович
Клиника Нуриевых
Нурыев Ринат Наилевич
Индивидуальный предприниматель
Питулов Андрей Александрович
Проект LOFT
Полынкин Сергей Алексадрович
Компания «Агрофирма Вятские Зори»
Сабиров Айрат Илдарович
Компания ГКС
Саетов Ильнур Рафисович
Фермерское хозяйство
Салина Анна Александровна
комплекс «Галерея кухонь народов мира», ресторан «Милан»
Саляхиев Рафик Мансурович
Фермерское хозяйство Тюлячинского муниципального района
Сахипов Ильшат Маликович
КФХ Агрызский район
Семёнов Антон Николаевич
Компания Рекон
Семенова Алла Владимировна
Компания «Броско»
Ситдиков Ильдар Рустамович
Торговый бренд «Ягодная долина»
Смирнов Алексей Сергеевич
Теремок - Финанс
Сперанский Максим Владимирович
Нижнекамский муниципальный район
Судакова Арина Алексеевна
«Evolution» креативное агенство
Сулейманов Наиль Наруллинович
Рынок «Тулпар»
Темиров Александр Андреевич
Рубаи
Тимерханов Рахимян Ильгизович
ИТ-парк Набережные Челны, проект Keep Vision
Тухватуллин Марат Харисович
ИП Тухватуллин Марат Харисович
Фасахов Рафаэль Кутупович
Фермерское хозяйство Кайбицкий муниципальный район
Фасхутдинов Мансур Гумерович
«Престиж» агро- Азнакаевское тепличное хозяйство
Федоров Максим Васильевич
Компания «Конкор-Оптика»
Фомин Александр Сергеевич
Казанский завод малотоннажной химии
Френкель Иннокентий Ильич
Промышленная площадка «Николаевское»
Хабибуллин Ильшат Минневалеевич
Фермерское хозяйство
Халилов Руслан Рафикович
Фонд Прямых Инвестиций
Хаматов Рафаэль Габдельхакович
Производственный Кооператив «Биклянь»
Хасанов Рашит Фаритович
Индивидуальный предприниматель
Хуснутдинов Рим Гафиятович
Компания «УЮТ+»
Чибишев Марат Рашидович
Компания Российский кролик
Шагимарданов Айдар Равилевич
Компания Тархан
Шайхутдинов Дамир Асгатович
ИП Шайхутдинов Дамир Асгатович, алькеевский район
Шакиров Гадель Радифович
Торговый дом «Хария»
Шакирова Альфира Вализяновна
Фермерское хозяйство Аксубаевского муниципального района
Шарапов Айрат Гафиуллович
сеть ресторанов «Траттория»
Шарифуллин Нурислам
Чайхана P.Love
Шубин Сергей Андреевич
Компания Автолига
Юнусов Рамазан Касимханович
Производством хлебобулочных и кондитерских изделий кукморского района
Ягудин Ильяс Акрамович
Фермерское хозяйство «Агро+»
Якушев Руслан Рифкатович
компания «Булгарпиво»
Гарифуллин Марат Минзакиевич
«Завод Спецмаш»
Ильин Александр Леонтьевич
Индивидуальный предприниматель Альметьевский муниципальный район
Нурияхметов Марат Тагирьзянович
Индивидуальный предприниматель Тюлячинский муниципальный район
Жемабаев Аскарали Хатамкулович
Индивидуальный предприниматель
Зайнутдинов Рафаэль Агзамутдинович
Индивидуальный предприниматель
Победители конкурса «Предприниматель года «Золотая сотня» 2014
Посмотреть
О конкурсе
В декабре 2014 года Министерство экономики Республики Татарстан проводит второй ежегодный республиканский конкурс «Предприниматель года: Золотая сотня – 2014». 

«Золотая сотня» – это 100 лучших предпринимателей Татарстана. В этой сотне нет первого и последнего места. Каждый из предпринимателей – уникален в своем роде, в своей отрасли, в своей экономической экосистеме. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, в развитие своей отрасли, экономики в целом. 

Победителей определяет Экспертный совет. Это наиболее авторитетные, признанные и состоявшиеся профессионалы в своих областях. Экспертный совет состоит из представителей бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти, общественные организации и средства массовой информации. 

В 2014 году «Золотую сотню» определят 40 экспертов. Они выберут победителей, которые внесли самый большой вклад в развитие предпринимательства.
Для СМИ
Документы
5474b57b184f52d204210b54_news-100.png
Проект «Qwerty» выиграла приз...
5474b57b184f52d204210b54_news-100.png
Проект «Qwerty» выиграла приз...
5474b57b184f52d204210b54_news-100.png
Проект «Qwerty» выиграла приз...
5474b57b184f52d204210b54_news-100.png
Проект «Qwerty» выиграла приз...
Контакты для СМИ
5474b9bc0abebc533bdf5e0f_user_male3-100.png
Альбина Зайнуллина
5474ba362a0659d304f19055_email-100.png
albina.z@teodar.ru
5474ba8d0abebc533bdf5e1b_phone1-100.png
+7 937 291 43 45
ИНФОРМАЦИОННЫЕ
ПАРТНЕРЫ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
Генеральный
информационный партнер
Стратегический
информационный партнер
ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ